« Différences entre logiciels EBP » : différence entre les versions
De Support SOFAKOM
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| Série / lot || || || X || || X || | | Série / lot || || || X || || X || | ||
|- | |||
| Métré / Formules || || X || X || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 18 avril 2024 à 10:58
Liste des différences non évidentes entre les différentes gammes des logiciels EBP
| Fonctionnalité | Bâtiment (ACTIV) | Bâtiment PRO | Bâtiment ELITE | Gestion ACTIV | Gestion PRO | Gestion ELITE |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Série / lot | X | X | ||||
| Métré / Formules | X | X |
| Fonctionnalité | Compta ACTIV | Compta PRO | Compta ELITE |
|---|---|---|---|